Catrin BOLT, Aus der Serie "Stillleben", 2014
Analoge Fotografie, 63 x 93 cm, gerahmt, rückseitig signiert, datiert und beschriftet, Catrin BOLT, 1979 in Friesach geboren, lebt und arbeitet in Wien
catrinbolt@yahoo.de
18.06.2019 - 19:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
catrinbolt@yahoo.de
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Data: | 18.06.2019 - 19:00 |
Luogo dell'asta: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien |
Esposizione: | 17.06. - 18.06.2019 |